Descripción detallada Lote 220
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 842, Lote # 220 ANILLO CON ESMERALDAS Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO Diseño Art Decó con esmeraldas enmarcadas por diamantes engastados. Peso: 6.3 g. Talla: 6 3/4 3 Esmeraldas corte cuadrado ~1.0 ct 26 Diamantes corte 8x8 ~0.70 ct Estimado $ 9,000-11,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote